青海海南玉树州儿童福利设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉树州儿童福利设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月** 日招标人玉树藏族自治州民政局招标人联系电话***********代理机构青海中******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 完全响应*******.***元姓名:旦巴尖措 证书编号:青**************** ** 合格 第*名****** 完全响应*******.***元姓名:胡森 证书编号:青**************** ** 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要求。******暂列金额未列项,不符合招标文件要求******投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要******工程量清单不符合招标文件要求青海******投标函中金额均未按要求大写,不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容