福建福州滨海大通道连江段(蛎坞至蛤沙段)公路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海大通道连江段(蛎坞至蛤沙段)公路工程中标候选人公示交易项目编号:I*******************时间:***.******.***来源:连江县浏览次数: *招标/资审公告*补充通知*开标记录* *候选人公示*交易结果公告滨海大通道连江段(蛎坞至蛤沙段)公路工程中标候选人公示****-**-**中标候选人公示招标编号:G*******************本招标项目于****年*月*日*:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:滨海大通道连江段(蛎坞至蛤沙段)公路工程招标人:连******建设规模:投资额约****万元 招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:合理低价+信用分*、唱标记录详见福州市公路工程电子招标投标交易平台。*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由北京******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规定******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规定福******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规定中国路桥******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c******否决银行保函不符合招标文件要求依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规定福******否决项目总工信息与网查不一致依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规定兴国县******否决项目总工信息与网查不一致依据招标文件评标办法资格评审标准(*)******否决项目经理信息网查不到依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规定福建******否决项目总工B证信息网查不到依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规定山西喜跃发******否决银行保函不符合招标文件要求;项目经理和项目总工信息网查不到依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(*)c规定;依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规******否决项目经理职称信息网查不到依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规定华浩建设(福建)有限公司否决项目经理注册证书和项目总工B证网查不一致依据招标文件评标办法资格评审标准(*)规定福******否决项目经理注册证书网查信息不一致依据招标文件评标办法资格评审标准(*)******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规定中铁十******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规定******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规定福建******否决未按招标文件要求提供工程量清单报价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规定******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规******否决未按招标文件格式填写投标函中的暂估价依据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第二信封(*)规定*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:焦玉锋(建造师证:粤****************,职称证:G************ )项目总工:宋新杰(职称证:高级工程师********** ) 工期:**个月 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/*-****、《公路工程(交)竣工验收办法》合格标准并通过上级管理部门质量抽检;竣工验收的质量评定:合格标准 投标总价:****.****万元 信用分使用情况:企业信用等级为AA级、项目经理信用等级为A级、项目总工信用等级为A级 *、公示时间公示期为****年*月* 日至****年*月** 日。*、联系方式招标人:连******办公地址:福建省连江县凤城镇敖江路**号金凤新苑D区一层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:王工 招标代理机构(盖单位电子章):******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:/ ,联系人:林泽锋投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:连江县交通运输局地址:连江县八一六中路 *** 号电话:****-********日期:****年* 月* 日效果html开始分享到 微信好友 QQ好友 QQ空间 腾讯微博 新浪微博 人人网 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:旗山高速出口与G***国道连接线扩宽改造道路工程(施工)中标候选人公示 如有附件或图片请到网址中下载或查看https://fzsggzyjyfwzx.cnhttps://fzsggzyjyfwzx.cn/jyxxzbggl/******.jhtml