山东济南山东高速集团2023年度办公车辆集中采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分五*山东******************.**德州******************.*二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。青******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。山东润华******技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过***.******.***响应性评审。******未附开户许可证,不符合第六章“投标文件格式”的要求,不通过***.******.***形式评审。二******未附开户许可证,不符合第六章“投标文件格式”的要求,不通过***.******.***形式评审。潍坊市寒亭******投标保证金非基本户转出,不通过***.******.***响应性评审。******投标保证金非基本户转出,不通过***.******.***响应性评审。三济南******技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过***.******.***响应性评审******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。******未响应技术服务、质保期和保修期服务要求,不通过***.******.***响应性评审。四******未附开户许可证,不符合第六章“投标文件格式”的要求,不通过***.******.***形式评审。潍坊市寒亭******投标保证金非基本户转出,不通过***.******.***响应性评审。******投标保证金非基本户转出,不通过***.******.***响应性评审。五******技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过***.******.***响应性评审******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。青******未附合格生产商的有效授权,不通过***.******.***资格评审。青岛******投标人的有效业绩不满足招标文件要求,不通过***.******.***资格评审。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他包件一、二、三、四、六、七流标,招标人将进行二次招标。五、联系方式招标人招标代理机构单 位山东高速集团/地 址山东省济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦/联 系 人董先生 陈女士/联系电话****-******** ********/联系邮箱sdgsjzcg@***.com/