广西贺州平桂区乡村振兴产业聚集区项目一期(C地块)——土石方工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平桂区乡村振兴产业聚集区项目一期(C地块)——土石方工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称平桂区乡村振兴产业聚集区项目一期(C地块)——土石方工程项目招标编号E**********************建设单******招标代理机构广西德元******招标类别委托招标招标方式公开招标建设规模土石方工程,占地面积约******.*㎡,总挖方量约******.*m*,具体建设内容以经财政投资评审的《工程量清单》为准,其施工技术标准详见《土方计算成果图》。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人广******中标
候选人
情况第一
中标
候选人单位名称广******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目总负责人董理明(职称:工程师,证书编号:GX***********;身份证号:*****************X)第二
中标
候选人单位名称******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目总负责人庞鸿(职称:工程师,证书编号:GX***********;身份证号:******************)第三
中标
候选人单位名称广西******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目总负责人陈燊茂(职称:工程师,证书编号:*******;身份证号:******************)被否决投标或
不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、湖******投标总价封面扫描件投标人法人单位章未盖章,法定代表人签字(或盖章)未签字或盖章,编制人签字盖专用章未签字及盖章,未通过形式评审。
*、******安全文明施工费不按我区费用定额及造价管理相关文件规定报价,按“否决投标条件”的“B*.**”规定处理,未通过响应性评审。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·贺州)及广西贺州市平桂区人民政府门户网站异议和投诉投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在《中标候选人公示》期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出《书面投诉书》,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交《书面投诉书》。投诉受理部门贺州市平桂区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******招标人:******招标代理机构:广西德元**********年**月**日