青海西宁政府投资项目入围名录(2023-2024年度)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
政府投资项目入围名录(****-****年度)中标候选人公示(招标编号:E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************)招标人西宁******招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日政府投资项目入围名录(****-****年度)标段一(造价咨询)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名青海******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名青******完全响应;本项目入围家数为*家,第四候选单位名称:青海******;交货(服务)期:签订合同之日起至****年**月**日;货物(服务)质量:满足招标人要求及行业规范要求*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因北京******封面及授权委托书未按招标文件签字******财务报告不符合招标文件要求上海******财务报告不符合招标文件要求******财务报告不符合招标文件要求西宁海信联合会计师事务所(普通合伙)财务报告不符合招标文件要求备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段二(工程勘察)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海九零六工******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名甘肃有色******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名青海******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段三(试验检测)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名中交建筑******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名甘肃******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段四(零星工程施工)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名青海博道公路桥******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段五(零星绿化及苗木移植)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海省******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名西宁******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名陕西******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段六(零星水设施迁改)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段七(零星电设施迁改)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名西******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因******封面未按招标文件要求签字备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段八(水土保持评价及验收)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海锦川******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名成都******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元服务合同签订之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因******封面未按招标文件要求签字备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。政府投资项目入围名录(****-****年度)标段九(环境影响评价及验收)中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量第*名中铁第******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求第*名青海焕鑫******完全响应*.***元签订合同之日起至****年**月**日满足招标人要求及行业规范要求评标情况否决投标单位否决投标原因******财务报告不满足招标文件要求******封面未按招标文件要求签字******财务报告不满足招标文件要求备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。青海**********年*月*日