浙江嘉兴桐乡市凤鸣街道灵安工业园区辉业路道路工程(灵安港-灵同线)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市凤鸣街道灵安工业园区辉业路道路工程(灵安港-灵同线)桐乡市凤鸣街道灵安工业园区辉业路道路工程(灵安港-灵同线)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监得分*******邵晓洁**.*********吴祥珍**.*********康亚琴**.**候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质投标报价******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包一级 *******.* ******市政公用工程二级建造师浙************市政公用工程施工总承包一级 *******.* ******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包二级 *******.* 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******安全负责人任命文件过期* ******投标文件中没有安全三类人员和建造师证书* ******授权委托书未盖法人章备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容