山东济南济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部2023年度项目立项和概算评审咨询服务采购项目 三次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部****年度项目立项和概算评审咨询服务采购项目 三次招标中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部****年度项目立项和概算评审咨询服务采购项目 三次招标中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部****年度项目立项和概算评审咨询服务采购项目 三次招标三、分包名称: B包 行政审批事项评审咨询服务采购-B包四、公共资源编号: ****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *中德华建(北京)************北京市丰台区南四环西路***号十八区**号楼*至**层***内*层***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 中德华建(北京)******总价*元******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 左晶, 孙恒修, 王文军, 毕建瑛, 段光明八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *中德华建(北京)******通过 *山东省建鲁智******通过 *山******通过 *******通过 *******未通过法定代表人授权书:授权代表未签字;证明材料:法定代表人或授权代表未签字或盖章;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *中德华建(北京)*********.******.***.***.******.***.** *山东省建鲁智*********.******.***.***.******.***.* *山*********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 中德华建(北京)****** *红旗渠截污及周边环境整治工程初步设计和概算评审青山区发展和改革局****-**-** *建始县工矿废弃地生态修复项目建始县发展和改革局****-**-** *建始县人民医院传染病大楼建设项目初步设计评审建始县发展和改革局****-**-** *汉口历史风貌区江汉区南部片区改造二期工程—道路整治提升工程武汉江汉**********-**-** *湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道办事处****年度蔡甸区杨家塌(芜湖)特色水产养殖基地改造项目湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道办事处****-**-** *中国电科(成都)网络信息安全产业一期项目外电工程建议书评审成都市双流区发展和改革局****-**-** *济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部行政审批事项评审咨询服务济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部****-**-** *建始县旅游救援应急基地建设项目建始县发展和改革局****-**-** *金牛区沙河凤凰城*区、*区安置房续建工程建议书评估成都市金牛区政府投资项目评审中心****-**-** **宜都市失能半失能特困人员医养结合供养服务设施建设工程(一期)初步设计评估宜都市社会福利院****-**-** **重庆两江新区协同创新区一期路网东湖路等*条道路工程项目重庆两江新区经济运行局****-**-** **营盘山路居住项目(棚改安置房)【中化誉峰】B*区初步设计评估宜昌市西陵区发展和改革局****-**-** **金水二街幼儿园工程建议书评审成都市金牛区政府投资项目评审中心****-**-** **宜昌市西陵区营盘路小学迁建项目初步设计评估宜昌市西陵区发展和改革局****-**-** **建始县草籽街-菜园子老旧小区改造基础配套工程-初设评审建始县发展和改革局****-**-** **竹溪县****年老旧小区改造项目(*个内配套)初步设计竹溪县住房和城乡建设局****-**-** **危化品运输路线应急维修项目初步设计和概算评审青山区发展和改革局****-**-** **成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目可行性报告评审成都市政府投资评审中心****-**-** **建始县城区垃圾填埋场生态修复项目建始县发展和改革局****-**-** **区机关第一办公区食堂改造配套工程项目建议书评审成都成华**********-**-** **成都市第七人民医院天府院区项目三期工程成都市政府投资项目评审中心****-**-** **恒大御府公租房室内装修工程初步设计和概算评审青山区发展和改革局****-**-** **十堰市茅箭区疾病预防控制中心迁建项目可研评审十堰市茅箭区发展和改革局****-**-** **恩施国投.高新区西区民心家园(之子溪安置小区)项目初步设计评估恩施土家族苗族自治州发展和改革委员会****-**-** **建始县旅游救援应急基地建设项目初步设计评估建始县发展和改革局****-**-** **长江北湖生态绿色发展示范区“城中村改造新集还建房一期项目”初步设计评审武汉化工区管委会园区经发处****-**-** **宜昌市清江水系连通及生态修复工程初步设计评估宜昌市发展和改革委员会****-**-** **恩施州中心医院公共卫生临床中心建设项目恩施土家族苗族自治州发展和改革委员会****-**-** ***.*武汉市江夏区发展和改革局委托投资咨询评估服务武汉市江夏区发展和改革局****-**-** **三一石油智能装备与区域研发中心(总部基地)新增建设用地场地平整项目可行性研究报告株洲**********-**-** ***.*济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部行政审批事项评审咨询服务采购济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部行政审批事项评审咨询服务采购 济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部****-**-** **户部巷环境综合整治工程(立面整治)武汉市武昌区城市基础设施建设事务中心****-**-** **江汉步行街综合整治工程(江汉区测景照明提升工程)初步设计评审及概算评审武汉市江汉区城市建设重点工程指挥部办公室****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东省建鲁智******评审得分较低 *山******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部 地址: 济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心(济南新旧动能联系方式: *********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市槐荫区经十西路荣祥商务楼***室联系方式: ****-*********.项目联系人: 张经理 联系方式: ****-********十二、附件:扫描全能王 ****-**-** ***.******.*** 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容