湖南长沙长沙县机关事务中心原县工商局、融媒体中心、武装部营院3处院落物业管理服务采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙县机关事务中心原县工商局、融媒体中心、武装部营院*处院落物业管理服务采购项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称原县工商局、融媒体中心、武装部营院*处院落物业管理服务采购项目项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告原县工商局、融媒体中心、武装部营院*处院落物业管理服务采购项目招标公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:XSCG-************
二、项目名称:原县工商局、融媒体中心、武装部营院*处院落物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)******湖南省长沙县星沙街道星沙大道***号漫城商业中心Z*栋***********.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准原县工商局、融媒体中心、武装部营院*处院落物业管理服务采购项目详见文件详见文件详见文件详见文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘松泉(评委组长)、万方珍、周年华、张利群、龙伶仙
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)**************.**元*湖南*************.**元**************.**元七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
参照长县财发【****】**号执行
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 *个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜排序供应商名称符合性不通过的原因*******报价低于最低工资标准*******无业绩*******无业绩十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购人:长沙县机关事务中心联系人:邓梦晴 联系电话:****-********地址:湖南省长沙县星沙街道板仓路***号二、代理机构信息采购代理机构:湖南******联系人:王琴、吴创辉联系电话:****-********地 址:湖南省长沙县星沙街道东二路**号水岸世景*栋****相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml