西藏林芝某部取暖设施改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(****-JLSCSN–G****)我部取暖设施改造工程(****-JLSCSN–G****)于****年**月**日开标,经评标委员会评审,评标结果公示如下,公示时间为自公示发布之日起至****年**月**日,如有关投标单位对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在公示期结束后向质疑方作出书面答复。项目及标段名称某部取暖设施改造工程(项目编号****-JLSCSN–G****)项目业主(招标人)某部项目业主(招标人)联系电话****-******************招标代理机构/招标代理机构?联系电话/开标时间****年**月**日开标地点某部投标最高限价或固定标价*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*************.**元*******.**元**.**刘廷培二级建造师川****************第二名*************.**元*******.**元**.**李振东二级建造师藏************第*************.**元*******.**元**.**王涛二级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人米林县商务局米林县商务局干部宿舍供暖工程***.******.***.**.**/*******.**元刘廷培第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人米林县商务局米林县商务局干部宿舍供暖工程***.******.***.**.**/*******.**元刘廷培第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人色达县住房和城乡规划建设局色达县幸福小区集中供暖建设项目***.******.***.**.**/*******.**元李振东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人色达县住房和城乡规划建设局色达县幸福小区集中供暖建设项目***.******.***.**.**/*******.**元李振东第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人延安市安塞区城市管理执法局安塞城区供热管网及换热站改造工程(二期)施工三标段***.******.***.**.**/?*******.**元王涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人延安市安塞区城市管理执法局安塞城区供热管网及换热站改造工程(二期)施工三标段***.******.***.**.**/?*******.**元王涛废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******公司造价员资质过期不合格西藏******项目经理无相关业绩监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:?上级业务部门联系电话****-*******上级纪检监督部门:上级纪委联系电话****-*******招标单位负责人签字、盖章:?年????月????日工程管理负责人签字、盖章:?年????月????日注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容