重庆渝北两江新区综治中心大屏改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
两江新区综治中心大屏改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址两江新区综治中心大屏改造项目中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称两江新区综治中心大屏改造项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人中共重庆两江新区工委政法委员会招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.****个月陈小伟机电工程一级建造师渝****************第二*************.****个月龙飞通信与广电工程一级建造师渝****************第三名*************.****个月邹利平机电工程一级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人“营业执照”、“资质要求”、“投标人业绩”、“其他要求”、“不存在禁止投标的情形”符合招标文件要求;招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:重庆******
企业业绩:重庆市公安局两江新区分局办案区智能化改造项目
第二中标候选人:******
企业业绩:重庆市公安局渝北区分局公安业务技术用房智能化及弱电项目
第三中标候选人:******
企业业绩:重庆文化艺术职业学院剧场舞台设备采购
否决投标情况及理由:******:委托授权书内容及格式错误;重庆******:未提供“COB倒装LED显示屏”制造商授权,不符合招标文件要求。中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(形式评审、资格评审、响应性评审)均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中共重庆两江新区工委政法委员会(联系人:林老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。