广东广州2023、2024级普高新生体检结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GDHS**FG***** 二、项目名称:****、****级普高新生体检 三、采购结果 合同包*(****、****级普高新生体检):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州市海珠区妇幼保健院广州市海珠区江南西路杏园大街**号单价:**元/人 四、主要标的信息 合同包*(****、****级普高新生体检): 货物类(广州市海珠区妇幼保健院):详见广东省政府采购网https://***.******.***.gov.cn/。 五、评审专家名单: 任芳芳(采购人代表)、韩卫丽、王海林、钟嶷、刘庆峰 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准按采购文件执行合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*****、****级普高新生体检*.**中标供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****、****级普高新生体检):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广州市海珠区妇幼保健院通过通过***.******.***.****.****广州市越秀区妇幼保健院通过通过***.******.***.****.****广州******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**广******通过通过***.******.***.****.**广******通过通过***.******.***.****.**广州市康富来******不通过符合性审查,原因是:投标报价不符合招标文件报价要求广东省第二中医院(广东省中医药工程技术研究院)不通过符合性审查,原因是:无有效授权 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州城市职业学院 地址:广州市白云区广园中路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市越秀区东风中路***号东照大厦****房(自编号:****单元) 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:张小姐 电话:***-******** ****** ****年**月**日 EndFragment
查看隐藏内容