辽宁沈阳[施工][朝阳市·双塔区]朝阳市双塔区辽河小学扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号 ******TP***************开标日期****年**月**日工程名称 朝阳市双塔区辽河小学扩建工程 建设单位 朝阳市双塔区辽河小学 工程类别 房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点 辽河街西侧、中宸学府北侧。 中标说明 第一中标候选人******拟派项目经理李文龙同时在两个建设工程项目上担任施工单位项目负责人,不符合中标条件,原评标委员会否决其投标,否决原因:不符合***.******.***项目负责人无其他在建工程项目。招标人根据相关规定,确定第二中标候选人为中标人。 代理机构 朝阳市燕都****** 中标单位 ****** 有效工期(天)***中标价 ********.******元建筑面积****.** 平方米项目经理姓名 陈术勋中标负责人级别注册二级建造师·建筑工程施工负责人姓名 施工负责人资质设计负责人姓名 设计负责人资质
查看隐藏内容