江苏南京R22022地块建设项目施工图设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的R*****地块建设项目施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏美******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人陈中宏袁建刚张群陵暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏美******洪泽区人民路地块商住**********-**-*****.***万元香溢兰庭淮**********-**-*****.***万元涟水银杏路**********-**-*****.***万元淮安南马厂安置小区四期项目江苏中**********-**-*****.***万元香溢荣府淮**********-**-*****.*********阳光悦城项目设计南**********-**-** **:**:*****.*万元****年度第一批安置房地块设计项目一标段R*****地块(新港闸路西、新华北路北地块)**********-**-** **:**:*****.***万元启东市高铁新城安置房工程项目启东**********-**-********万元南通市启东市*****、*****地块项目设计总承包合同南光置业(启东)有限公司****-**-******.*万元启东市吕四镇安置房建设工程总承包启**********-**-*******万元******南通绿城通州R****-***地块**********-**-** **:**:*****.***万元南通崇川区八一路北、世伦路东侧地块项目南通**********-**-** **:**:*****.***万元南通市崇川区R*****地块项目**********-**-*****.**万元南通CR*****地块建设项目**********-**-** **:**:******.*万元南京龙湖NO.****G**地块**********-**-** **:**:*****.***万元无锡万科梅村新华路项目.**********-**-** **:**:*****.***万元协兴港一期北地块**********-**-*****万元南通崇川区青年路R*****地块项**********-**-** **:**:*****.***万元南通世茂崇川区R*****地块 **********-**-** **:**:*****.*万元南通如皋花样年GXQ****-**#B地块项目**********-**-** **:**:*****万元淮自然(开)挂****第*号地块商住项目淮**********-**-** **:**:*****.***万元常州金坛滨湖云著项目.常**********-**-** **:**:*****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏美******恩来干部学院北侧定向商品房南、北区设计项目淮安市名采**********-**-** **:**:*****.*万元国子馨缘项目方案和施工图设计江苏**********-**-** **:**:*****.*万元西城花园三期安置小区南北区设计项目淮安市淮楚**********-**-** **:**:*****.*万元红豆国际商务城北区二期**********-**-** **:**:*****.**万元桃李西苑二期勘察及施工图设计淮安市淮**********-**-** **:**:*****.*******南通市崇川区CR*****地块项目南**********-**-** **:**:******.****万元海安上湖立发中学东侧地块**********-**-** **:**:*****.****万元开发CJ****-**#地块新建普通住宅**********-**-** **:**:*****.****万元科创路西侧、世纪大道北侧(P**-**)商住项目施工图设计启东**********-**-** **:**:*****.***万元通州平潮R****-***地块项目(一期、二期)**********-**-** **:**:*****.****万元******南通绿城通州R****-***地块**********-**-** **:**:*****.**万元南通美的青年路R*****地块项**********-**-** **:**:*****.**万元南通仁恒CR*****地块建设项目**********-**-** **:**:******.*万元南通世茂崇川区R*****地块**********-**-** **:**:*****.*万元南通中海崇川区八一路北、世伦路东侧地块项目南通**********-**-** **:**:*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供法定代表人身份证复印件,未响应招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏美*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省纺*********.******.***.***.******.***华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.******.************.******.***.******.***江苏省纺*********.******.***.******.***江苏美*********.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:江苏美****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************