四川成都新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程 3A、3B、7、8、9A、10、11、12、13A、13B、14A、14B、15标段水泥联合采购招标SN08标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程 *A、*B、*、*、*A、**、**、**、**A、**B、**A、**B、**标段水泥联合采购招标中标候选人公示各投标人:中******新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-*标段项目经理部发布新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程 *A、*B、*、*、*A、**、**、**、**A、**B、**A、**B、**标段水泥联合采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建川藏铁路雅安至林芝段站前工程 *A、*B、*、*、*A、**、**、**、**A、**B、**A、**B、**标段水泥联合采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 投标报价标段名称*/*.*元SN**投标人名称废标理由 标段名称/包名******投标报价高于最高投标限价;不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求SN********投标报价高于最高投标限价;不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求SN********未按招标文件规定提供投标保函原件;不满足招标文件投标人须知前附表中***.******.***的要求SN**西******投标报价高于最高投标限价;不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求SN**国机******未按招标文件规定提供投标保函原件;不满足招标文件投标人须知前附表中***.******.***的要求SN**其他需说明事项?????公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,
按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-*标段项目经理部地 址:西藏自治区林芝市波密县多吉乡村西村中交二公局联系人:陈锦华电 话:*****************(部门名称)地址:四川省成都市金牛区北站西一巷***号电话:***-********