湖南长沙明阳山殡仪馆消防设施改造及道路建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,明阳山殡仪馆消防设施改造及道路建设项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了*名有排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:长沙市殡葬事务中心
联系电话:****-********
招标代理:友谊******
联系电话:****-********转****
监管部门:长沙市建设工程招标投标中心
联系电话:****-********中标公示信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖南************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审计分***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**类似工程业绩/创新创业产业园建设项目(一期)消防工程/获奖情况///项目经理姓名杨柳刘中明唐俊杰类似工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构中国******//经营地址湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段***号华创国际广场*栋**、**、**//联系电话*****//附:项目部关键岗位人员配备一览表
第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码杨柳女建造师注册证书/安全生产考核合格B证贰级湘************/湘建安B(****)**********机电工程*******************项目负责人第二中标候选人:湖南******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘中明男建造师注册证书/安全生产考核合格B证贰级湘************/湘建安B(****)*******机电工程*******************项目经理第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码唐俊杰男建造师注册证书/安全生产考核合格B证壹级湘****************/湘建安B(****)*******机电工程*******************项目经理被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*******无两型产品和廉政承诺*******否决低于成本单位*******委托代理人与项目经理不一致*******无两型产品承诺书