山东济南济南热力集团有限公司济南临空片区供热管网一期工程(航天大道、天玑路)管道采购 2标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: CG**************- 项目名称: ******济南临空片区供热管网一期工程(航天大道、天玑路)管道采购 *标段临空经济区航天大道一次管网φ******管道采购 投标人资格要求 二、投标条件*、本次招标要求具有独立法人资格且具备本项目供货和履约能力的货物制造商或代理商。制造商须具有国家特种设备制造许可证(获准从事产品中含有所投标段对应的压力管道元件制造;无缝钢管、螺旋焊接钢管),参加投标的投标人若为代理商的,应同时提供厂家针对本项目的唯一授权书。*、财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(自****年至****年,企业成立不足三年,提供企业成立至今的)财务状况表(加盖公章)。*、业绩要求:一标段:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同额***万元及以上类似业绩【类似业绩:提供合同原件和采购人出具的供货完成证明原件扫描件,供货时间自****年*月**日至 ****年*月**日止(*年)。二标段:投标人自****年*月**日至 ****年*月**日止(*年),承担过单项合同额***万元及以上类似业绩【类似业绩:提供合同原件和采购人出具的供货完成证明原件扫描件,供货时间自****年*月**日至 ****年*月**日止(*年)。三标段:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同额**万元及以上类似业绩【类似业绩:提供合同原件和采购人出具的供货完成证明原件扫描件,供货时间自****年*月**日至 **** 年*月**日止(*年)。*、信誉要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图(盖公司公章,体现查询时间)。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制*、本次招标不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论原因 ******不合格*.财务报表不符合招标公告要求。 *.社会信誉自查承诺不合格未通过*.财务报表不符合招标公告要求。 *.社会信誉自查承诺不合格 济南金******不合格信用截图不符合招标公告要求未通过信用截图不符合招标公告要求 ******不合格*.财务报表不符合招标公告要求。 *.社会信誉自查承诺不合格未通过*.财务报表不符合招标公告要求。 *.社会信誉自查承诺不合格 ******不合格*、未提供生产厂家针对本项目唯一授权。 *.财务报表不符合招标公告要求。 *.授权委托书未签字。未通过*.未提供生产厂家针对本项目唯一授权。 *.财务报表不符合招标公告要求。 *.授权委托书未签字。****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=A*****AAC*AC*****C***CBBA*****A*&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容