河北唐山G13020023009420012022年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G********************年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址****年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次)中标候选人公示项目编号:I**********************基本信息 标段(包) ****年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次) 所属行业: 公共管理、社会保障和社会组织-基层群众自治组织及其他组织 所属地区: 唐山市-路南区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 唐山市公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ********MA***D*J*X 北京****** *******.**元 *******.**元 **.** 质量标准:合格; 工期:**日历天; * ****************X* 环太平洋(北京)****** *******.**元 *******.**元 **.** 质量标准:合格; 工期:**日历天; * 备注: 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 王辉 高级工程师 注册二级建造师 京************ 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 / 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 王光全 工程师 注册二级建造师 京************ 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 / 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 第*中标候选人-个人业绩 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 否决投标单位及理由 其中,北京******投标文件未提供已标价工程量清单,经评标委员会一致决定不予通过响应性评审。 全部投标单位 北京******、环太平洋(北京)******、北京****** 提出异议渠道和方式 通过惠招标电子招投标交易平台提出异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复;提出异议方式:通过平台提出异议后请致电招标代理机构:****** 联系人:刘欣波 电话:*********** 电子邮件:****** 联系方式 招标人: 唐山市路南区农业农村局 招标代理机构: ****** 联系人: 赵士源 联系人: 刘女士 地址: 唐山市路南区国防道*号路南财经大厦**层****房间 地址: 河北省唐山市路北区裕华嘉苑三期 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ****** 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容