甘肃白银白银市平川区污水处理厂升级改造工程EPC总承包监理正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白银市平川区污水处理厂升级改造工程EPC总承包监理正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址白银市平川区污水处理厂升级改造工程EPC总承包监理中标公示盖章:甘肃鹏兴****** 发布日期:****年*月**日项目及标段名称白银市平川区污水处理厂升级改造工程EPC总承包监理交易编号BGZJ-JS*****招标人白银市平川******招标人联系电话张大明 ***************招标代理机构甘肃鹏兴******招标代理机构联系电话禹元新 ***************行业监督部门白银市住房和城乡建设局联系电话****-*******开标时间****年*月**日**时**分开标地点白银市公共资源交易中心第四开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员总监理工程师及执业资格证号***第*名******工程监理综合资质***.**魏虎军********第*名甘肃省城******市政公用工程监理乙级***.***党 成********第*名甘肃中建市政******市政公用工程监理甲级***.***杨子名********附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价评分得分资信业绩评得分技术标评得分得分汇总************.******.***.****.***甘肃省城*********.******.***.****.***甘肃中建市政*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因***北京******未提供材料和人员资格等情况的真实性承诺备注:******对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话:
****--*******