青海海东民和县马营镇等7个乡镇16个行政村乡村振兴农村道路交通补齐短板项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民和县马营镇等*个乡镇**个行政村乡村振兴农村道路交通补齐短板项目标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址民和县马营镇等*个乡镇**个行政村乡村振兴农村道路交通补齐短板项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 民和回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 民和回****** 响应 *******.***元 姓名:苟海芝证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ****** 响应 *******.***元 姓名:康安证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ****** 响应 *******.***元 姓名:张文俊证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名详细评审****** 按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名详细评审****** 未提供试验检测工程师的资格证书,不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向民和县发改局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容