甘肃天水会宁县历史遗留废弃矿山生态修复项目正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
会宁县历史遗留废弃矿山生态修复项目正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址会宁县历史遗留废弃矿山生态修复项目中标公示发布日期:****年*月** 日项目及标段名称会宁县历史遗留废弃矿山生态修复项目交易编号BGZJ-NZ*****招标人会宁县自然资源局招标人联系电话郭俊河***************招标代理******招标代理机构联系电话张沛乐***************行业监管部门白银市自然资源局联系电话***************开标时间****年*月**日*:**分开标地点白银市公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间****年 *月**日公示结束时间****年*月**日中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段第*名甘肃天水地******地质灾害治理 工程施工甲级***.******石 峰甘************张雁鸿甘建安 C(****)*******杜红喜NO.*******第*名******地质灾害治理 工程施工甲级***.******张旭东甘************刘栋甘建安C(****)*******李保平NO.*******第*名核工******地质灾害治理 工程施工甲级***.*****李蓓蕾甘****************南琼甘建安C(****)*******赵保林********二标段第*名******地质灾害治理 工程施工甲级***.******刘青原甘************陈曦甘建安C(****)*******魏宝华**************第*名甘肃水文地质工******地质灾害治理 工程施工甲级***.******王金华甘 ************王树青甘建安 C*(****)*******孙治国甘职高资字********第*名核工******地质灾害治理 工程施工甲级***.******邵生龙甘 ************南 琼甘建安 C(****)*******赵保林甘职高资字********三标段第*名甘肃******地质灾害治理 工程施工甲级***.******李建锋甘 ********** **何 靖甘建安 C*(****)*******董晓兰**************第*名甘肃******地质灾害治理 工程施工甲级***.******王俊卿甘************胡云甘建安 C(****)********侯军林No:*******第*名甘肃智广******地质灾害治理 工程施工甲级***.*****薛涛甘 ************陈晓平甘建安 C* (****)*******程菊红NO:*******四标段第*******地质灾害治理 工程施工甲级***.******牛克刚甘************张远宁甘建安C(****)********李希洲**************第*名甘肃有色一******地质灾害治理 工程施工甲级***.******刘晋甘 ************陈存银甘建安 C(****)*******阮增辉甘职高资字:N*.*******第*名******地质灾害治理 工程施工甲级***.******魏晓丽甘 ************王强甘建安C(****)********朱洪涛甘职中资字NO.*******五标段第*名甘肃有色一******地质灾害治理 工程施工甲级***.******马甜甘************李琛甘建安 C(****)*******卜小峰甘职高 资字 :N*.*******第*名******地质灾害治理 工程施工甲级***.******李钊甘 ************陈曦甘建安C(****)*******刘青原甘职中资字:No.*******第*******地质灾害治理 工程施工甲级***.******李凯甘************张远宁甘建安C(****)********张数兵甘职中资字:NO.********六标段第*名甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所地质灾害防治工程监理甲级**.*杨世勇甘职中资字*******//第*名中国建筑材料工业地质勘查中心甘肃总队地质灾害防治工程监理甲级**.***马小宁GB*******//第*名甘******地质灾害防治工程监理甲级**.****李琦峰甘职中资字*******//附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分商务及技术得分总得分(***分)一标段甘肃天水地*********.******.***.************.******.***.***核工*********.******.***.***二标段*********.******.***甘肃水文地质工*********.******.***.**核工*********.******.***.***三标段甘肃*********.******.***甘肃*********.******.***.***甘肃智广*********.******.***.***四*********.******.***.***甘肃有色一*********.******.***.************.******.***.***五标段甘肃有色一*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***六标段甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所***.******.***.***中国建筑材料工业地质勘查中心甘肃总队***.******.***.***甘*********.******.***.***附件*.标段被否决投标的投标人名称否决依据和原因一标段//二标段//三标段//四标段//五标段******未提供中级职称证书六标段//备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。*、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。