福建厦门南平高速物流有限公司武夷新区至沙县高速公路工程A3合同段钢材采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******武夷新区至沙县高速公路工程A*合同段钢材采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接******武夷新区至沙县高速公路工程A*合同段钢材采购中标候选人公示 招标编号:福晖采招【****】***号 (一)招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 电话:****-******* 联系人:郑先生 招标代理机构:****** 联系电话:*********** 联系人:刘女士 (二)招标项目名称:******武夷新区至沙县高速公路工程A*合同段钢材采购(招标编号:福晖采招【****】***号) (三)合同包一中标候选人名单:****** ¥********.** (四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未按招标文件要求提交合同包*、合同包*投标保证金,未对招标文件的实质性要求和条件作出响应,被否决投标。 (五)合同包*因合格投标人不足三家,故流标。 (六)评标委员会成员名单:蔡桂琴、邱华、江潮、范通明、曹琤。 根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。监督部门:******纪检监察室 联系电话:****-*******招标人:******招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容