河北保定G1306002301132001河北省烟草公司保定市公司易县卷烟营销部经营业务用房修缮改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**********************易县卷烟营销部经营业务用房修缮改造项目中标候选人公示【信息来源:保定市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:保定市公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[******易县卷烟营销部经营业务用房修缮改造项目中标候选人公示基本信息标段(包):******易县卷烟营销部经营业务用房修缮改造项目所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**开标地点:保定市公共资源交易中心第*开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期**********.******.***.**符合国家技术规范、标准及规程,达到发包人要求,符合国家现行及行业合格标准***个日历日*河北*********.******.***.**符合国家技术规范、标准及规程,达到发包人要求,符合国家现行及行业合格标准***个日历日**********.******.***.**符合国家技术规范、标准及规程,达到发包人要求,符合国家现行及行业合格标准***个日历日第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张忠慧高级工程师一级建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郭利军高级工程师一级建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理常文魁高级工程师一级建造师豫****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由*、******材料采购供应情况表填报不全,未响应招标文件。*******材料采购供应情况表填报不全,未响应招标文件。*******材料采购供应情况表填报不全未响应招标文件。 *、******清单报价未填报暂列金,不响应招标文件。*、******清单报价未填报暂列金,不响应招标文件。全部投标单位************、******、河北******、******************、******、************、******、************、******、******提出异议渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构一次性提出。招标代理机构:河北****** 联系人:魏文学 电话:****-*******联系方式招标人:******招标代理机构:河北******联系人:张磊联系人:魏文学地址:河北省保定市七一中路***号地址:保定市恒源西路***号智慧谷科技产业园C*-*座**室电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容