重庆江津永川区永胜、袁家屋基、岩洞湾水库除险加固项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区永胜、袁家屋基、岩洞湾水库除险加固项目(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址永川区永胜、袁家屋基、岩洞湾水库除险加固项目(第二次) 中标候选人公示表 (公示期: **** 年*月**日至****年*月**日)项目标段名称永川区永胜、袁家屋基、岩洞湾水库除险加固项目(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市永川区水库服务中心招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****日历天达到招标文件的要求勾伟二级建造师渝**************** 第二名重庆市二*************.****日历天达到招标文件的要求熊锋 二级建造师渝****************第三名重*************.****日历天达到招标文件的要求李海强二级建造师渝 *****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:水利水电工程施工总承包叁级 单位业绩:石柱县马武河重点河段综合治理工程(合同金额:***.******万元)第二中标候选人:重庆市二****** 企业资质:水利水电工程施工总承包叁级 单位业绩:重庆市江津区璧南河德感工业园区重点河段综合治理工程(合同金额:********.**元)第三中标候选人:重****** 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 单位业绩:大陆溪太平桥河上游河段综合治理工程(合同金额:*******.**元)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******资格评审不合格。不合格原因为:业绩未按要求提供合同工程完工证书(或合同工程验收鉴定书或工程竣工证书副本或竣工验收鉴定书),不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.*** 条款要求。根据招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表第 A-* 条款,评标委员会作出否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区水库服务中心(联系人:王老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容