重庆万州万州区后山35千伏输变电工程设备采购(合同包三开关柜等设备采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万州区后山**千伏输变电工程设备采购(合同包三开关柜等设备采购)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址万州区后山**千伏输变电工程设备采购(合同包三开关柜等设备采购) 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段 名称万州区后山**千伏输变电工程设备采购 (合同包三开关柜等设备采购)最高限价 (不含税)(元)******.**项目编号***********************招标公告 编号/招标人重庆三峡水利电力(集团)******招标人联系电话***********招标代理机构北京江河******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标总报价 (不含税) (元)税率 (%)交货期拟任项目负责人姓名证书 名称证书 编号*************.****计划交货期****年*月**日,具体时间以合同约定为准///*石************.****计划交货期****年*月**日,具体时间以合同约定为准///*常安集团有限 公司******.****计划交货期****年*月**日,具体时间以合同约定为准///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业业绩:厦门高新区***kV建平变**kV金屿线新建工程第二中标候选人:石****** 企业业绩:北京******樊家村配电室项目第三中标候选人:****** 企业业绩:**万吨锂电池材料综合回收利用项目高压设备招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: (*)资格审查:******未提供营业执照、质量体系证书、型式试验报告、财务状况报告,不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-*投标人的营业执照要求须满足第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项的要求;不符合A-*投标人的ISO****质量体系认证证书、ISO*****环境管理体系认证证书、ISO*****职业健康安全管理体系认证证书须满足第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项的要求;不符合A-*投标人的第三方检验报告或型式试验报告须满足第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项的要求;不符合A-*投标人的财务要求须满足第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项的要求,评标委员会作出否决投标处理。 (*)形式评审:重庆望变电气(集团)******投标函中报价与投标报价汇 总表不一致,不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**只能有一个有效报价的要求,评标委员会作出否决投标处理。 (*)响应性评审:******的设备材料清单及限价一览表中投标单价超过单价最高限价(不含税),不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**投标报价符合第二章“投标人须知前附表”第*.*项规定,评标委员会作出否决投标处理。 ******的投标函中总报价超过招标人最高限价。不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**投标报价符合第二章“投标人须知前附表”第*.*项,评标委员会作出否决投标处理。中标候选人评标情况符合性评审全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆三峡水利电力(集团)******(联系人:林黎明,联系电话:***********,电子邮箱:******)提出异议。招标人(盖章):重庆三峡水利电力(集团)**********年*月**日 招标代理机构(盖章):北京江河**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容