江苏南京如东县整县屋顶分布式光伏发电EPC总承包及运维项目(农户一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如东县整县屋顶分布式光伏发电EPC总承包及运维项目(农户一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称山东省******;山东******阳************;江苏海纳******投标报价*********元*********元*********元项目负责人曾晖黄薇薇吴亚俊暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额山东省******;山东************赞皇县屋顶分布式光伏发电项目EPC工程预招标项目nullnull*****.***万元成安县****年乡村振兴光伏电站项目六标段nullnull***.***万元山东华电莱州土山一期***MW光伏发电项目土建施工、安装nullnull****.**万元蓝天葛沽荣程A、B区**MW渔光互补EPC总承包nullnull*****万元阳******赣州吉昭新能源**MW阳光户用光伏电站项**********-**-*******万********MW户用光伏电站项******null*****万元临猗县吉电新能源**MW户用光伏电站项目**********-**-******万元株洲佶电新能源**MW阳光户用光伏电站项**********-**-******万元******;江苏海纳******江苏华电赣榆整区一期***MWp户用屋顶**********-**-*******.***万元/江苏******null****万元/连******null****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*林源电力(南京)有限公司授权委托书未签字盖章、拟派项目负责人不是联合体主体单位人员、不是注册建造师、养老保险不符合招标文件要求、无安全生产许可证、授权委托人无身份证原件扫描件及养老保险*******拟派项目负责人未提供相关证书、和项目管理机构资料中的人员不是同一人*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*山东省*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**林源电力(南京)有限公司***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**阳*********.******.***.***.******.***.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分*山东省******;山东*********.******.***.*****.*********;江苏海纳*********.******.***.*****.***阳*********.******.***.*****.***、拟确定中标人:山东省******;山东****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EL**********************