云南昆明中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中华人民共和国云南出入境边防检查总站****年移动警务平台建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站****年移动警务平台建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供IPsecVPN网关产品由中国网络安全审查技术与认证中心(原中国信息安全认证中心)按国家标准认证颁发的有效认证证书 投标人须知前附表第**条 * ****** 符合性审查未通过:未提供交换机产品有效的电信设备进网许可证 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 陈志、程秀权、江鸿、范姣莲、胡大东 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站 地 址:云南省昆明市西山区西山区滇池路***号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日