江苏南京(市交易中心)秦淮区七桥A区国际路以东、国东路以西地块土壤污染修复工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:KNJ******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)******的秦淮区七桥A区国际路以东、国东路以西地块土壤污染修复工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称北京高能******江苏************投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人夏柳林洪鑫顾蒙资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程一级证书编号京************苏************苏****************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩北京高能******资审业绩:******(集团)原址局部场地污染土壤治理修复工程;评分业绩:武汉阀门场地块污染土壤修复项目江苏******资审业绩:芜湖新兴管弋江老厂区**、**号地块土壤修复工程; 评分业绩:原马钢(合肥)地块MHDO*、MHDO*、MHDO*、(地铁*号线站点、东南及铁路专用线、西北)片区污染土壤修复工程第*******资审业绩:杭州浦沿单元 BJ****-**及BJ****-**地块土壤及地下水修复工程;评分业绩:皇粮浜片区北地块范围内的污染场地修复方案及施工承包项目。*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标文件中未提供业绩证明*、报价修正*、拟定中标人:北京高能******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*******************FE**********************