福建三明城关平安亭片区污水管网提升改造项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:卓闽[****]招字***号城关平安亭片区污水管网提升改造项目,于****年*月**日下午**时**分,在明溪县公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:一、招标人名称:明溪县城市建设站联系人:黄先生联系电话:****-*******二、招标项目名称:城关平安亭片区污水管网提升改造项目三、评标基本情况评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标人:福******投标报价:*******元;项目负责人:林荣杰注册证号:闽****************四、工期要求:总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为/完工。五、废标情况说明:经专家评审,******,章节资格文件评审,建造师证书未签字,按废标处理。六、评标委员会成员名单:林友平(组长)、黄建华、郑庆灿。现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为****年*月**日至*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:明溪县住房和城乡建设局地址:明溪县中山路***号联系电话:****-*******招标人:明溪县城市建设站招标代理单位:福**********年*月**日