江苏苏州昆山高新区前进路南侧、江浦路西侧商住用房项目监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

PbjgGs_JL.html昆山市工程建设项目评标结果公示 工程名称 昆山高新区前进路南侧、江浦路西侧商住用房项目监理 招标人名称 ****** 招标金额(万元) ****.** 建筑规模(平方米) 建设用地约*****.**㎡,总建筑面积约******.**㎡,其中地上建筑面积为******.**㎡,地下建筑面积为*****㎡。住宅及配套面积为*****.**㎡,其中住宅面积为*****㎡,配套建筑面积为****.**㎡;商业及配套为*****㎡,其中办公面积为*****㎡,商业面积为****.**㎡,相关配套面积为****.**㎡。高层办公塔楼高**.*m,框架-核心筒结构,地下*层,地上**层;住宅塔楼高**m,剪力墙结构,地下*层,地上**层。 评标结果列表:****** 项目负责人彭大岭是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山开****** 项目负责人周华明是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*昆山市****** 项目负责人高杏平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**泰州市****** 项目负责人吴继祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**吴江新世纪****** 项目负责人杨俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人夏文海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李正山是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山****** 项目负责人夏志军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人丁冰强是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人王抗抗是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州工业园区****** 项目负责人蒋文良是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**成都****** 项目负责人黄在全是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人何黎明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏精****** 项目负责人王敏是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分******* 项目负责人王宏泉是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*江苏****** 项目负责人陈建青是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人管万华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人沈海淀是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人汤伟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李强是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李长青是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*江苏省****** 项目负责人吴敏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*苏州****** 项目负责人何忠飞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人周凤花是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李春平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**安徽希才****** 项目负责人吴化余是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江****** 项目负责人刘绪彩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人倪同荣是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人晏长成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李文祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**中衡****** 项目负责人祁亮是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李祥超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人冯会平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人陆海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**无锡市****** 项目负责人陈庆是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人李胜国是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人李富山是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)
查看隐藏内容