山东临沂2023年(临西九路)雨污分流改造工程监理项目 二标段资格预审结果
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:**GCXMSZ****工程名称:****年(临西九路)雨污分流改造工程监理项目标段编号:**GCXMSZ**********标段名称:****年(临西九路)雨污分流改造工程监理项目 二标段代理机构名称:蓝图全******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:临沂市兰山区工程建设监理处资审不通过真实性承诺书和不得存在的情形承诺书未******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;安徽******资审不通过*.总监理工程师未提供高级职称证书*.未提供其他主要人员证件