福建福州福建省楚源服饰有限公司劳动工具管理系统项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FJSQZB-********采购项目名称:******劳动工具管理系统项目二、项目废标/流标的原因经磋商小组评审:参与本项目报价供应商共*家,其中“福州******”未提供资信证明原件且提供的资信证明复印件上声明“复印无效”,根据磋商文件“第二章 供应商须知”资格标准:“a*财务状况报告”中“提供会计师事务所出具的****年或****年财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者提供响应截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明。”故“福州******”资格审查不通过,其余*家供应商报价文件资格性审查均通过,本项目有效报价供应商不足*家按废标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福******地址:闽侯县南屿镇窗厦村联系方式:王先生/****-*********.采购代理机构信息名 称:******地 址:福州市仓山区瑞科医药健康产业园*号楼***室联系方式:吴珊珊、江晓烨/****-*********.项目联系方式项目联系人:吴珊珊、江晓烨电 话: ****-********