江苏南京自动化维护(六标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市城市防洪工程管理处的****年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-自动化维护(六标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市辖区范围内,建筑面积,控制价为******.**元,暂估价为万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**项目负责人施良才工期**企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩永汇河枢纽等*座节制闸远程控制改造工程,常州市城市防洪工程管理处****年度自动化类零星维修养护工程,常州市城市防洪工程管理处****年度机组大修机及自动化维护工程项目经理业绩/第二中标候选人单位名称常******投标报价******.**项目负责人郑康胜工期**企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位******投标报价******.**项目负责人包金强工期**企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号 单位名称 无效的依据 *江苏省江都******未按招标文件要求提供投标保证金*南******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*江苏******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******投标文件的已标价工程量清单中*.*交换机更换投标报价综合单价为****元/个(控制价为****.**元/个),已高于招标文件控制单价。根据评分标准投标报价要求,本工程采用最高投标限价,超过最高投标限价的或者投标人的投标报价中分部分项统合单价高于招标人设定的最高限价中的分部分项综合单价的投标文件将被否决。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价商务得分技术得分其他得分得分**********.******.***.*****.***常*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市城市防洪工程管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市北塘河路*号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******[mailto:******];投诉受理部门:常州市水利局,投诉举报电话:****-********,常州市龙城大道****号;邮箱:******[mailto:******]*、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:常州市城市防洪工程管理处 日期:****年**月**日*****************D-*F**********************