广东广州白云区马沥智慧健康产业园一期地块项目标段一住宅工程质量潜在缺陷保险资格审查结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白云区马沥智慧健康产业园一期地块项目标段一住宅工程质量潜在缺陷保险资格审查结果公示 白云区马沥智慧健康产业园一期地块项目标段一住宅工程质量潜在缺陷保险编号:[GJJLZB-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*中国太******广东分公司通过*中国******广州分公司通过*中国************通过*中国******广东分公司通过*中华************通过其中: 中国******广东分公司形式审查不通过,具体原因是未提供分支机构的保险许可证,不能进入资格审查环节。公示时间: ****- * - ** **:** 至 ****- * –** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州白******联系电话: ***-********招标投标监督部门:广州白******联系电话:***-********,联系地址: 广州市白云区北太路****号广州民营科技园科创路**号恒盛大厦*楼***。招标人名称:广州白******日期:****年 *月** 日
查看隐藏内容