山东济南庆云至章丘高速公路工程跟踪审计(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分三*山东立信工******************.***北******************.***中******************.*二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩三山东立信工******项目负责人程桂芬注册造价师建【造】***************.三都至荔波高速公路工程*.长治至临汾高速公路工程*.张掖至汶川高速扁都口(甘青界)至门源(克图)段高速公路工程北******项目负责人冯彦军注册造价师建【造】***************.临淄至临沂高速公路工程建设工程跟踪审计服务合同(审计三标)*.京台高速公路德州(鲁冀界)至齐河段改扩建工程中******项目负责人吴春龙注册造价师建【造】**************峨眉至汉源高速公路汉源东至乌史大桥乡段项目三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称三山东立信工*******.三都至荔波高速公路工程*.长治至临汾高速公路工程*.张掖至汶川高速扁都口(甘青界)至门源(克图)段高速公路工程*.广连高速从化至连州段跟踪审计北*******.济南至潍坊高速公路工程建设工程跟踪审计服务合同*.临淄至临沂高速公路工程建设工程跟踪审计务合同(审计三标)*.京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建工程第三标段工程跟踪审计*.京台高速公路德州(鲁冀界)至齐河段改扩建工程跟踪审计*.济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程跟踪审计服务(JHGKJSJ-*标段)*.济南至微山高速济南至济宁新机场段跟踪审计合同(第二标段)中*******.张尚高速公路尚义段项目*.峨眉至汉源高速公路汉源东至乌史大桥乡段项目*.监利至江陵高速公路东延段项目*.华丽高速华坪至永胜段项目四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因三******企业业绩不满足*条高速公路跟踪审计业绩且累计审计金额不低于***亿元的要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”的规定。******投标文件未按照招标文件规定的格式编制,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***和***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。山******企业业绩不满足*条高速公路跟踪审计业绩且累计审计金额不低于***亿元的要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”的规定。******专业人员业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格标准“(*)投标人的人员符合招标文件规定。”的规定。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他无七、联系方式招标人招标代理机构单 位山东************地 址济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场D座济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人刘先生孙少斐联系电话****-*******************联系邮箱//
查看隐藏内容