福建福州福建中医药大学高级生命支持模拟人等设备采购项目(二次) 结果公告(合同包 2 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[****]FJJX[GK]*******-* 二、项目名称:福建中医药大学高级生命支持模拟人等设备采购项目(二次) 三、采购结果 合同包*(福建中医药大学高级生命支持模拟人等设备采购项目的合同包*): 废标理由:******提供的财务报告不符合招标文件要求(未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书),其投标无效;本项目合同包*符合专业条件的供应商不足三家,流标。 四、主要标的信息 合同包*(福建中医药大学高级生命支持模拟人等设备采购项目的合同包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建中医药大学高级生命支持模拟人等设备采购项目的合同包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学 地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路*号 联系方式:郑瑛 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼**层**-**办公 联系方式:王悦、刘忠 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王悦 电话:王悦、刘忠 ****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容