福建福州福建武夷烟叶有限公司仓库消防喷淋湿式系统改预作用系统项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:闽建(南)招【****】***-*号(招标文件编号:闽建(南)招[****]***-*号) 二、项目名称:******仓库消防喷淋湿式系统改预作用系统项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:福******供应商地址:福建省邵武市解放中路***号中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:福******供应商地址:福州市鼓楼区湖东路 ***号宏利大厦**层 D座中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:福******供应商地址:福建省泉州市安溪县金谷镇金东村土桥**号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 福****** / / / / / 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 福****** / / / / / 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 福****** / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 ******仓库消防喷淋湿式系统改预作用系统项目(二次)中标候选人公示项目编号:闽建(南)招[****]***-*******仓库消防喷淋湿式系统改预作用系统项目(二次),本项目于****年*月**日**时**分在邵武市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标候选人公示如下:一、采购人的名称、地址和联系方式:采购人联系方式名称:******地址:邵武市经济开发区紫金大道*号,邮编:******联系人:陈女士,电话:****-******* ,传真:****-*******二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福建省******地址:福建省南平市延平区三元路**号,邮编:******联系人:谢小姐,电话:****-*******,传真:****-*******三、中标候选人:第一中标候选人:福******,投标报价(不含税):******元;第二中标候选人:福******,投标报价(不含税):******元;第三中标候选人:福******,投标报价(不含税):******元。四、被确定为废标投标单位及原因:******、******、福******,报价明细表未按补充通知要求报价,投标被拒绝。福建鑫******,经修正后报价,超过最高限价,否决其投标。五、公示期时间:****年*月**至****年*月**日六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面原件形式向采购人、招标代理机构提出。监督部门:****** 电话:****-*******采购人:******招标代理机构:福建省**********年*月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:邵武市经济开发区紫金大道*号         联系方式:陈女士       *.采购代理机构信息 名 称:福建省******             地 址:南平市延平区三元路**号*楼             联系方式:谢女士             *.项目联系方式 项目联系人:谢女士 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容