天津滨海中国海油2022-2025年度渤海地区乙二醇一级集采框架协议(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国海油****-****年度渤海地区乙二醇一级集采框架协议(二次)中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 中国海油****-****年度渤海地区乙二醇一级集采框架协议(二次) 中国海油****-****年度渤海地区乙二醇一级集采框架协议(二次) **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标-非法定 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** ********元 ********.** ********元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** ********元 ********.** ********元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** ********.**元 ********.** ********.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 嘉栖供应链管理(天津)有限公司 价格排序低 价格排序低 * 天津市滨海新区沙****** 资格评审标准不合格 (不合格原因:*、“★业绩要求(必须在开标阶段公开):(*)投标人在近三年(****年* 月*日一投标截止时间之前)内至少具有*项已完成的乙二醇的销售业绩;投标人在近三年( ****年*月*日一投标截止时间之前)内乙二醇累积合同金额至少为***万元人民币,或者至 少具有*项合同金额不小于***万元已完成的乙二醇的销售业绩。若业绩合同为年度协议,所 有累计订单金额至少为***万元人民币。”:不通过,所提供的业绩文件未体现合同金额或订 中国海油评标报告 第*页/共*页 单金额,无法证明不少于***万元的要求。);*、“★基本要求:*)具有一定员工数量,履 行社会责任。投标人需委派至少*名项目负责人,项目负责人应属投标人员工,提供其社保 缴纳证明、身份证复印件。”:不通过,未提供项目负责人的社保缴纳证明文件。) * ****** 价格排序低 价格排序低 * ****** 价格排序低 价格排序低 * ****** 价格排序低 价格排序低 表格行循环内容结束 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 刘国龙 联系方式 ***-********
查看隐藏内容