宁夏固原宁夏公路管理中心固原分中心2023年路基养护工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示****** 受 宁夏公路管理中心固原分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心固原分中心****年路基养护工程施工宁夏公路管理中心固原分中心****年路基养护工程施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** *******.**元 **天 符合国家验收标准 彭忠文 湘 **************** **.** 第二中标候选人 河****** *******.**元 **天 符合国家验收标准 房国新 豫 ************ **.* 第三中标候选人 ****** *******.**元 **天 符合国家验收标准 王东 宁 **************** **.* 二、开标记录:附表*:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*固******经网查在宁夏回族自治区公路建设与养护市场信用信息管理系统中“省道***线新营至袁河段公路改建工程施工”项目中王建舟担任项目副经理,但未提供已任职项目上可撤离的承诺书。四、评标委员会评标计分汇总表附表*:详细评分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)附表*:中标候选人评委个人打分表.pdf交通版-宁夏公路管理中心固原分中心****年路基养护工程施工中标候选人公示.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心固原分中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台 、宁夏回族自治区公共资源交易网 、宁夏回族自治区交通运输厅网站八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:宁夏公路管理中心固原分中心 联 系 人:梵旭 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:张一倩 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**
查看隐藏内容