江苏南京宿迁高新区陆庄河水系连通工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区水利局的宿迁高新区陆庄河水系连通工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称河南******投标报价(元)*******.******项目负责人姜同林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人刘浩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人冒海妮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证。*******无行贿记录不符合招标文件格式要求。无企业安全员C证。*江苏皇岗建设(集团)有限公司无行贿记录不符合招标文件格式要求。*江******缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证。*******未按招标文件要求提供工程量单价分析表。*******缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证。*江苏******未按招标文件要求提供工程量单价分析表。*******无行贿记录不符合招标文件格式要求。*******缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证。********缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证 。 无行贿记录不符合招标文件格式要求。********工程量清单格式不符合招标文件要求。**沛******工程量清单格式不符合招标文件要求。********工程量清单格式不符合招标文件要求。********其他项目清单中备用金报价不符合招标文件要求。未按招标文件要求提供工程量单价分析表。********缺少企业主要负责人安全A证和安全员C证。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*河南******--------------*******--------------*淮安市******--------------*******--------------*******--------------*******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏金******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江西省降龙******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***河南*********.******.***.****.************.******.***.***.***淮安市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江西省降龙*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:河南*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿豫区水利局日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容