内蒙古包头[施工]2022年九原区农村公路养护工程(第二批)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[施工]****年九原区农村公路养护工程(第二批)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公示******受包头市九原区交通事业发展中心的委托,对****年九原区农村公路养护工程(第二批), 标段编号为JY****JT***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 内****** 内******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 张若 白永宽 李生慧工期(天) 计划工期:**,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月*日 ** ***.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目经理 张若 项目经理 ****************** 注册二级建造师 蒙************内****** 项目经理 李生慧 项目经理 ****************** 注册二级建造师 蒙************内****** 项目经理 白永宽 项目经理 ****************** 注册二级建造师 蒙*************.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)内****** 土默特右旗****年城乡路网建设重点项目“四好农村路”专项养护工程施工三标段 土默特右旗交通运输局 ****-**-** ***.******** X***马李线K**+***-K**+***养护工程施工 包头市九原区公路管理段 ****-**-** ***.*内****** ****年东河区小巴拉盖-省道***公路联网工程 包头市东河区住房和城乡建设局 ****-**-** ***.**.联系方式 :招标人 包头市九原区交通事业发展中心 地址 包头市九原区健康路七号街坊联系人 杜瑞鹏 电话 ****-*******招标代理机构 ****** 地址 内蒙古自治区·包头市·稀土高新区联系人 王晓波 电话 ****-*******监督部门 包头市九原区住房和城乡建设局*.否决投标人投标的原因及依据: ******:该投标人未提供符合本项目的施工资质证书,不通过第一信封形式评审与响应性评审,做废标处理。详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知总则”要求。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容