安徽合肥黄山市G237线K1000+748-K1023+400段灾害防治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄山市G***线K****+***-K****+***段灾害防治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黄山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址******受黄山市公路管理服务中心的委托,对黄山市G***线K****+***-K****+***段灾害防治工程(HJAGC****G***)进行公开招标,本项目于****年**月**日 **时**分**秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。 经评标委员会评审推荐中标候选人为:第/标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安******安徽省******/地址安徽省安庆市望江县华阳镇望江大道****号巢湖市??炀镇工业区合芜公路**.*KM处*幢/资料公示安******安徽省******/投标报价*******.**元*******.**元/工期(交货期)***日历天***日历天/质量标准一次性验收合格一次性验收合格/主要标的,名称,数量///服务要求///投标人承诺业绩、信誉、荣誉*.G***新海线郎溪段路面修复养护工程*.石长路(石塘至枣巷段)施工*.蒙城县 **** 年普通国省干线公路养护工程(S*** 墩阜路 K***+***-K***+***、 K***+***-K***+***、 K***+***-K***+*** 路面修复)施工项目*.黄山市G***济宁线(K****+***~K****+***、K****+***~K****+***)段路面修复养护工程项目经理(总监或其他负责人)姓名:周世益钱敏/相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师公路工程专业二级注册建造师/证书编号:皖************皖************/响应招标文件要求的资格能力条件公路养护作业单位路基 路面养护甲级公路养护作业单位路基 路面养护甲级/招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)合肥市****** 投标人的安全生产费未按照控制价的*.*%计取(即******.**元),给予废标处理。招标人名称黄山市公路管理服务中心地址黄山市屯溪区齐云大道**号联系人及联系方式董先生****-*******招标代理机构名称******地址黄山市屯溪区长干东路***号*楼联系人及联系方式郑工 ****-*******公示时间****年*月**日 -****年*月**日异议受理及投诉方式异议受理单位和电话:****** ****-*******投诉受理单位和电话: 黄山市公共资源交易监督管理局  ****-*******备注:*、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 *、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 *、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。招标人:黄山市公路管理服务中心 招标代理:******
查看隐藏内容