宁夏中卫[自治区]宁夏公路管理中心中卫分中心2023年石空公路养护站库房建设工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]宁夏公路管理中心中卫分中心****年石空公路养护站库房建设工程中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 ****** 受 宁夏公路管理中心中卫分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心中卫分中心****年石空公路养护站库房建设工程一 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** *******.**元***天 符合国家验收标准 蔡学银 宁**************** **.**第二中标候选人 ****** *******.**元***天 符合国家验收标准 蒲振学 宁**************** **.**第三中标候选人 陕西省****** *******.**元***天 符合国家验收标准 白云云 陕**************** **.**二、开标记录: 附件:开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******项目经理所附业绩不能体现交(竣)工时间,不符合招标文件附录*要求。*******投标人业绩不符合招标文件附录*要求。*******投标文件中使用农民工承诺书未按招标文件要求签字盖章。*******项目经理及项目总工业绩不符合招标文件附录*要求。 四、评标委员会评标计分汇总表 附件:评标委员会评标计分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 交通版中标候选人公示-宁夏公路管理中心中卫分中心****年石空公路养护站库房建设工程中标候选人公示.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心中卫分中******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网站上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏公路管理中心中卫分中心 联 系 人:陈先生 电 话:****-******* 代理机构:****** 联 系 人:刘玉艳 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容