河北邯郸【临漳县邺城镇邺镇村幼儿园活动用房】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【临漳县邺城镇邺镇村幼儿园活动用房】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址【临漳县邺城镇邺镇村幼儿园活动用房】项目中标候选人公示基本信息标段(包):临漳县邺城镇邺镇村幼儿园活动用房所属行业:房屋建筑业 所属地区:河北省,邯郸市,临漳县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:临漳县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期(日历天)**********.******.***.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李红海工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由河北******:资质证书未按招标文件要求提供使用件;拟投入本项目的项目经理未按招标文件要求提供使用件,项目经理没有B证;安全生产许可证未按招标文件要求提供使用件全部投标单位 ******、河北******、******、******提出异议渠道和方式****** 受理质疑电话:****-******* 联系人:胡先生联系方式招标人:临漳县邺城镇中心校 招标代理机构:******联系人:潘先生 联系人:胡先生地址:临漳县 地址:河北省邯郸市丛台区联纺东路***号德源大厦****室电话:****-******* 电话:****-*******
查看隐藏内容