天津锦州25-1油田W-1井区开发项目气动关断阀采办中标候选人公告
查看隐藏内容(*)需先登录
锦州**-*油田W-*井区开发项目气动关断阀采办中标候选人公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址项目信息 项目编号: **-CNCCC-HW-GK-**** 项目名称: 锦州**-*油田W-*井区开发项目气动关断阀采办 招标人: 中海石油(中国)****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-HW-GK-****/** 锦州**-*油田W-*井区开发项目气动关断阀采办 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 (不合格的原因 : “★业绩要求 (开标时须进行信息公开)****年*月*日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人所投产品应具有至少两个项目的成套气动关断阀的销售业绩,且每个项目应有数量不低于*台套的销售业绩。对于气动关断阀,投标人所投产品的业绩中如未包含不低于*寸****磅气动关断阀的销售业绩,则投标人需另提供一个不低于*寸****磅气动关断阀的销售业绩(可以不在同一个业绩中)。业绩证明文件包括但不限于:*)销售合同复印件(含相关技术附件)和*)到货验收材料(交货验收单或调试验收报告或相应使用方出具的有效证明文件)。”:不满足,未提供有效的到货验收材料。) * ****** 初步评审不合格 (不合格的原因 : “★业绩要求 (开标时须进行信息公开)****年*月*日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人所投产品应具有至少两个项目的成套气动关断阀的销售业绩,且每个项目应有数量不低于*台套的销售业绩。对于气动关断阀,投标人所投产品的业绩中如未包含不低于*寸****磅气动关断阀的销售业绩,则投标人需另提供一个不低于*寸****磅气动关断阀的销售业绩(可以不在同一个业绩中)。业绩证明文件包括但不限于:*)销售合同复印件(含相关技术附件)和*)到货验收材料(交货验收单或调试验收报告或相应使用方出具的有效证明文件)。”:不满足,只有业绩*一个业绩合格。业绩*-*,未提供有效的到货验收材料;业绩*,未提供气动关断阀有效业绩。) 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 投诉联系人:邹永前 联系电话:***-******** 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台