福建福州龙岩高速所辖区域路面机动车抢修项目成交候选人暨成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于?****年?*?月?**日?*?时**分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开招商,已由评审委员会评审完毕,业主方按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:*、项目概况项目名称:龙岩高速所辖区域路面机动车抢修项目项目编号:GSZ-****-***业主方:龙岩市******本项目合同包一招商底价:*****.**元;本项目合同包二招商底价:*****.**元;本项目合同包三招商底价:*****.**元;本项目合同包四招商底价:****.**元;本项目合同包五招商底价:****.**元;本项目合同包六招商底价:*****.**元;本项目合同包七招商底价:****.**元;本项目合同包八招商底价:*****.**元;本项目合同包九招商底价:*****.**元。采购方式:??公开招商???*、评审办法评审办法:资格后审、最高价中选。?*、承包申请文件被否决的供应商名称及原因龙******,因未提供资格审查*.*条款中相关资格证明材料,未通过资格审查,承包申请文件被否决。?*、成交候选人及其承包申请文件相关内容合同包一第一成交候选人:******;含税总价报价:******元;合同包二第一成交候选人:上******;含税总价报价:******元;合同包三第一成交候选人:上******;含税总价报价:*****元;合同包四第一成交候选人:龙岩市******;含税总价报价:****元;合同包五第一成交候选人:龙岩市******;含税总价报价:****元;合同包六第一成交候选人:漳州市******;含税总价报价:*****元;合同包七第一成交候选人:连******;含税总价报价:****元;合同包八第一成交候选人:******;含税总价报价:*****元;合同包九第一成交候选人:漳平市******;含税总价报价:*****元。*、公示时间公示期为??****??年?*?月?**日至??****??年?* ?月?*?日。???*、联系方式业 主 方:龙岩市******电 ???话:****-*******地 ???址:福建省龙岩市新罗区曹溪街道月山村曹溪南路**号组 织 方:福建省******电 ???话:*********** ??地 ???址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼*层承包方或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向业主方或监管该项目的监督机构提出。日期:?****?年?*月?**日上一篇: 福******清扫车边扫采购项目询价结果公示下一篇: 福******梯形反光膜采购项目询价结果公示