河北石家庄长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工63标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长安区****年老旧小区建筑主体改造项目、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工**标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址长安区****年老旧小区建筑主体改造项目、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工**标段 中标候选人公示基本信息标段(包)长安区****年老旧小区建筑主体改造项目、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区****年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工**标段所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市长安区开标时间:****-**-** **:**开标地点:石家庄市公共资源交易中心第三开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA*D*J**XB*************.*元人民币*******.*元人民币**合格***天*********MA*CQ*X**G*************.**元人民币*******.**元人民币**合格***天******************U*************.**元人民币*******.**元人民币*合格***日历天备注:
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘战杰/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王学参/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理吴亚萍/二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人-业绩/第*中标候选人-比较优势/第*中标候选人-评标委员会推荐理由/否决投标单位及理由北京******,投标人名称北京******与印章北京******不一致,未按规定加盖投标人印章,未对招标文件做出实质响应,按无效投标处理;提出异议渠道和方式河北****** 齐炜 ****-********全部投标单位******、******、******、北京******、法律法规、招标文件规定公示的其他内容联系方式招标人:石家庄市长安区住房和城区建设局招标代理机构:河北******联系人:彭学恩联系人:齐炜地址:石家庄市长安区地址:石家庄市桥西区康乐街**号祥源大厦****室电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/