河北石家庄藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目—新一中南路、双井路施工--中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目-新一中南路、双井路施工中标候选人公示一、工程基本情况:招标人:石家庄市藁城区住房和城乡建设局招标代理机构:创品******项目名称:藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目-新一中南路、双井路施工建设地点:石家庄市藁城区招标方式:公开招标招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容(详见工程量清单)最高限价:施工:*****.**** 万元;计划工期:***日历天质量标准:合格开标时间:****年*月**日*点**分开标地点:石家庄市藁城区公共资源交易中心定标时间:****年*月**日**点**分定标地点:石家庄市藁城区住房和城乡建设局会议室二、定标候选人:(无排序)投标单位名称专业工程暂估价(元)注册建造师/专业/级暂列金额(元)安全文明施工费(元)总价(元)工期(日历天)河*******景科/市政公用工程/一级***.******.***邯郸市*******程光亮/市政公用工程/一级***.******.***河北*******魏广轴/市政公用工程/一级***.******.***三、提出异议的渠道和方式:招标代理机构:创品******地址:石家庄市新华区中华大街***号联系人:王经理电话:***********四、全部投标单位:辽宁******、************************、******、天津******************、******************、******************************、******、************、黑龙******************、天******************、************、************、河北******、河******、邯郸市******五.评标结果:开标时间:****-*-****:**:**开标地点:石家庄市藁城区公共资源交易中心第一开标室投标单位名称投标报价(元)评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*商务评审得分技术评审得分信用评审得分综合得分排名技术部分评审技术部分评审技术部分评审技术部分评审技术部分评审技术部分评审技术部分评审*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****天津*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****黑龙*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***天*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***邯郸市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***被否决投标单位情况信息投标单位名称否决(废标)原因说明辽宁******投标有效期 ** 天黑体字实质性要求未作出相应******投标函大写金额报价高于招标文件设定的最高限价******投标有效期 ** 天黑体字实质性要求未作出相应定标情况:*、定标依据:本项目定标委员会依据本项目定标候选人投标文件以及招标文件中载明的“定标办法”进行定标。*、本项目采用直接票决定标:本次定标办法采用票决定标法 (直接票决定标),定标委员会成员根据定标因素对各定标候 选人进行评审比较后,进行一次性票决排名。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有 进入定标程序的投标人择优排序进行打分,最优的 * 分,其次 * 分,再次的 * 分,按总分高低排序 推荐中标候选人。得票数 (总分) 相同且影响中标候选人确定的,可由定标委员会对得票数 (总分) 相同的 单位进行再次票决确定排名。序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分排名*河***************邯郸市**************河北*************七、依据定标结果确定中标候选人如下:第一中标候选人:河******项目经理:景科 项目经理注册号:冀 ****************工期:***日历天质量标准:合格 暂列金额(元):*.** 专业工程暂估价(元):*.** 安全文明施工费(元):*******.**总价(元):*********.** 总价(大写):壹亿伍仟柒佰陆拾伍万捌仟玖佰捌拾叁元柒角贰分响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程总承包壹级第二中标候选人:邯郸市******项目经理:程光亮 项目经理注册号:冀****************工期:***日历天 质量标准:合格 暂列金额(元):*.** 专业工程暂估价(元):*.** 安全文明施工费(元):*******.**总价(元):*********.**总价(大写):壹亿伍仟柒佰肆拾捌万玖仟陆佰肆拾元叁角陆分响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程总承包壹级第三中标候选人:河北******项目经理:魏广轴项目经理注册号:冀****************工期:*** 日历天 质量标准:合格 暂列金额(元):*.** 专业工程暂估价(元):*.**安全文明施工费(元):*******.**总价(元):*********.**总价(大写):壹亿伍仟柒佰玖拾壹万贰仟玖佰玖拾捌元叁角贰分响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程总承包壹级八:联系方式:招标人:石家庄市藁城区住房和城乡建设局地址:藁城区廉州西路*号联系人:何亚北联系电话:****-********招标代理:创品******地址:石家庄市新华区中华大街***号联系人:王经理电 话:***********
查看隐藏内容