云南昆明YNJN-2023-26:官渡区新办企业及名称变更印章刻印项目服务第一标段复议结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要公告信息: 采购项目名称 官渡区新办企业及名称变更印章刻印项目服务第一标段 采购单位 昆明市官渡区市场监督管理局 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 首次公告日期 ****-**-** 更正日期 ****-**-** 联系人及联系方式: 项目联系人 聂老师 项目联系电话 *********** 采购单位 昆明市官渡区市场监督管理局 采购单位地址 昆明市官渡区云秀路****号政府*号楼 采购单位联系方式 *********** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 云南省昆明市西山区滇池国家旅游度假区迎海路*号金都商集*幢*号 代理机构联系方式 *********** 更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YNJN-****-** 原公告的采购项目名称:YNJN-****-**:官渡区新办企业及名称变更印章刻印项目服务 中标(成交)结果公告 首次公告日期:****-**-** **:**:**.* 二、更正信息 更正事项;采购结果 更正内容:官渡区新办企业及名称变更印章刻印项目服务(一标段)(以下简称“本项目”)于****年**月**日在昆明市公共资源交易中心组织开评标,****年**月**日通过云南省政府采购网及云南省公共资源交易信息网对外发布中标结果公告,在公告期间,采购代理机构接到供应商的质疑书,鉴于上述情况,根据中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》第十四条规定“供应商对评审过程、中标或者成交结果提出质疑的,采购人、采购代理机构可以组织原评标委员会、竞争性谈判小组、询价小组或者竞争性磋商小组协助答复质疑”的规定,现由本项目原评标小组对“官渡区新办企业及名称变更印章刻印项目服务(一标段)”的供应商质疑内容进行复核。现将复议结果公布如下: 一、复议时间:****年**月**日**:** 二、复议地点:昆明市公共资源交易中心 *号评标室。 三、复议结果 由本项目原评审会员会成员龙劲存、赵世林、 王文莉、 张建华、杜海丽、 张涛(业主代表)、李丽(业主代表)七位专家组成复议评审委员会。复议评审委员会由原评标委员会组长龙劲存同志担任本次项目复议评审委员会的主任并主持复议评审工作。 经评审委员会评审复核,本项目投标人******的投标文件未通过符合性评审。不通过原因:******投标单价超过招标文件规定的最高限价。 按照中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》第十六条 采购人、采购代理机构认为供应商质疑不成立,或者成立但未对中标、成交结果构成影响的,继续开展采购活动; 本项目复议结果未对中标、成交结果构成影响,根据前款规定继续开展采购活动。 更正日期:****-**-** **:** 三、其他补充事宜 其他:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:昆明市官渡区市场监督管理局 地址:昆明市官渡区云秀路****号政府*号楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:云南省昆明市西山区滇池国家旅游度假区迎海路*号金都商集*幢*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:聂老师 电 话:*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容