西藏山南山南市公安局业务装备采购项目(第四标段:特种车辆)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废 标 公 告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG****-*****-***采购项目名称:山南市公安局业务装备采购项目(第四标段:特种车辆)项目废标的原因原第一中标候选人北******的投标报价为*******.**元,采购预算与最高限价为*******.**,超过采购预算报价,由评标委员会作出认定为无效投标。故该项目予以废标处理,重新组织招投标工作。三、其他补充事宜在“中国政府采购网、西藏政府采购网、西藏自治区公共资源交易平台”上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:山南市公安局地 址:西藏山南市乃东区联系方式:洛先生 ****-********.采购代理机构信息名 称:******西藏分公司地 址:山南市乃东区苹果园*区**排**号联系方式:李女士 ************.项目联系方式 项目联系人:李女士 电 话:***********