山东山东高速四川产业发展有限公司安全生产标准化二级企业复评等技术服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*成都中安安科应急技术研究院********/*四***************/二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一成都中安安科应急技术研究院安全评价师刘立军安全评价师一级,编号:****************。/注册安全工程师王永猛注册安全工程师,编号:***********。/四******安全评价师朱亮安全评价师二级,编号:S*********************。/注册安全工程师李浩注册安全工程师,编号:***********。/三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原*******.拟委任的注册安全工程师人员未按询比文件要求提供注册安全工程师执业证书,不符合第三章评审办法***.******.***资格评审标准人员要求,予以否决; *.拟委任的安全评价师提供的社保资料不符合第三章评审办法***.******.***资格评审标准人员要求,予以否决。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 位山东******/地 址四川省成都市武侯区名都路***号山东高速大厦/联 系 人王先生/联系电话***********/联系邮箱sdgssccy@***.com/
查看隐藏内容